New generation. 300 years later

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Новости
26.07.2010
Дорогие игроки!Мы провели чистку и те,кто остался могут вздохнуть спокойно-вы можете продолжать свою игру,но это не значит что можно полностью расслабляться,нет конечно,не забываем,что мы за вами следим,поэтому пишем посты и участвуем в не игровых мероприятиях.
Так же вашему вниманию предлагается раздел оформления подписи,теперь вы можете выбрать любой вариант из трёх на ваш вкус.
Появился .|квест,который даёт представление о том,как продвигаются дела.Вы можете к нему присоединится,а можете идти по своей дороге.
Магазинчик Каори-тян и Тсумору-сама предлагает вам услуги набивания сообщений.Кого заинтересовало бегом .|сюда
21.07.2010
Наш дизайн вновь поменялся,но не судите строго дизайнера за то,что в его душе поселился мрак...От этого всё в серых тонах.
Как видимо лето даёт о себе знать и посещаемость оставляет желать лучшего,по этой причине мы начали проводить .|перекличку,поэтому не медлим,а идём и выполняем требования.
Наконец-то за работу принялся кто-то помимо админов,в данный момент в разработке новый квест,что готовят для нас остальные игроки,в основном наши модераторы.Желаем им удачи и ждём их творение.

12.07.2010
У нас в сюжете появилась дополнительная информация о селении Водоворота,прошу ознакомится.
Благодаря работе нашего ГМ у нас теперь есть раздел,где вы сможете заказать себе отыгрыш мастера игры..|Заявка на отыгрыш ГМ
Закончился конкурс на лучшего мастера фотошопа,те кто не участвовал по каким-то причинам могут предложить свой конкурс и мы его организуем.Не забываем,что это не только весело и шанс показать себя,но и при этом это шанс получить приз.

06.07.2010
Игроки,не забываем голосовать за нашу ролевую,вы ведь хотите что бы она развивалась и вам было с кем играть?Да?Тогда не забываем отписываться и голосовать.
Появился раздел,где вы в обмен за заработанные очки можете выучивать или улучшать свои техники..|Изучение новых техник
Администрацию прошу пройти в кабинет и помочь с подготовкой миссий,мы выслушаем все ваши идеи.
Ещё появился раздел,где вы можете писать друг другу письма и посылать с соколом.Это действует в игре.Всё расписано под нужным форумом.
Продолжается голосование на ФШ мастера,поспешите отдать свой голос за понравившуюся работу!.|Лучший ФШ Мастер

01.07.2010
Наши доработки завершены и мелочи будут доделываться по мере надобности в течении работы форума.
Так же напоминаю,что осталось два дня для того,что бы успеть поучаствовать в конкурсе на лучшего фШ мастера!
29.06.2010
У нас проходят некоторые изменения в устройстве игровой и вскоре они будут завершены.Но не удобство в том,что каждому игроку придёться переделать свою анкету,а точнее техники и возможно статы.По этой причине все анкеты были перемещены в не принятые и теперь будем заново редактировать,как закончатся обновления.Теперь у нас не будет кубиков,все научились с ними работать,что бы выпадало желаемое число и уже не интересно и за всем будет следить мастер игры.
Обо остальном попозже.
25.06.2010
Начнём с того,что начинается конкурс,который будет длится в течении недели.Не упустите свой шанс заработать деньги для персонажа и баллы репутации.Конкурс носит название .|Лушчий ФШ мастер
Так же мы хотим в июле сменить немного дизайн и по этому случаю проводим опрос,в котором вы можете принять участие и высказать своё мнение.Учтите,кто не участвовал и потом будет мне говорить что ему не нравится то или это...Испытает на себе наш гнев и посидит немного в "бане"..|Дизайн
Теперь вы можете голосовать за нашу ролевую...Не забываем,что мы это так же учитываем и можем выдать вам награду и баллы.
Идёт перекличка,которая будет длится три дня.Поспешите отметится,если хотите у нас задержатся.



Добро пожаловать!

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "New generation. 300 years later". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Текущее время






●Раскрутка форумов
Лимонное настроение!

●Партнёры форума
Kuroshitsuji l Decadentia[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation. 300 years later » .:Форум закрыт:. » В пустой голове мыслям просторнее.


В пустой голове мыслям просторнее.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Uchiha Tsumoru
Приветик зай.

0

32

Kaori Mizuki
привки солнце...как день провела?

0

33

Uchiha Tsumoru
Да вот примерно так:
Легла около двух, поспала до 10:30, сходила в магазин, посидела дома, немного погуляла и вот я снова здесь.
А ты солнце?

Отредактировано Kaori Mizuki (2010-08-21 18:50:22)

0

34

примерно так же... легла в два,проснулась в одиннадцатом часу по Москве...Сходила прогуляться с Мариной на рынок...Вернулась,перекусила,подождала и вошла в комп,до этого голову помыла...

0

35

Uchiha Tsumoru
Ясно)
Что делаешь?)

0

36

Kaori Mizuki
смотрю аниме...а ты?

0

37

Uchiha Tsumoru
Да вот жду твою ролку и демку игры Наруто...
И собираюсь поесть что ли.

Как дела кстати?

0

38

Kaori Mizuki
ты так не жди особо))это будет к концу месяца,как мы с отпуска вернёмся,мне ещё стиль сделать нужно))
пока думай над ролью...))В нарутопедии поищи хорошенько)

дела норм,а твои?

0

39

Хай, всем! )))

ну,что расскажете ?

0

40

Nikko Uzumaki
привет,а что хочешь услышать?

0

41

как у тебя дела ?

как там с ролкой ?
процесс создания начался ?

0

42

Nikko Uzumaki
дела нормально,спасибо...как твои?

да вот...сюжет пишется,а само создание начнётся,когда я и Андрей вернёмся домой...

0

43

спс ) пока нормик )
ясно ))
будем ждать)
как все сделаете, как нить кликните )

вот на всякий случай мой адрес :

jxxxx@mail.ru

0

44

Nikko Uzumaki
хорошо...но  я надеюсь,что найду тебя здесь...)
Кстати,если будешь играть,то уже думаешь-кем?

0

45

Uchiha Tsumoru
Ясно... Ну я пока ничего не выбрала...
Nikko Uzumaki
Привет...

0

46

Kaori Mizuki
жаль...

0

47

Kaori Mizuki
Здаров! ))))

нуу..пока не знаю..может каким -нить родственником Кушины ( из клана Узумаки )  или родственником Минато..

0

48

Uchiha Tsumoru
Да... что-то не пойму за кого и играть можно...
Для меня такой сюжет немного странный. Зачем такое делать если половины канонов не будет? Это уже ролевая про неканонов с элементами "Наруто"
Все замолкаю пока меня не прибили.

0

49

Nikko Uzumaki
Как дела? Рада тебя видеть)

0

50

пока норм )))
а у тебя ?

0

51

Nikko Uzumaki
Стараюсь улыбаться не смотря ни на что)
Что делаешь?)

0

52

несмотря ни на что ?
а что у тебя плохого ,если не секрет ?

а, новую серию ща смотрю )

0

53

Nikko Uzumaki
о...будем родственниками...просто в то время деревня Кушины уже была уничтожена...И все её родственники тоже...
но кто знает)
Kaori Mizuki
эх...я могу всё сказать Андрею,а он пусть решает...Просто когда это уже не впервые,то стоит задуматься...Может он согласится,что Минато и Кушина выживут,а все остальные останутся 15-16 лет...ну...там Наруто,Сакура...хотя...Я тоже не знаю...Идея сюжета не моя...

0

54

Nikko Uzumaki
Ой давай не будем об этом многое произошло но я ни на кого не хочу это сваливать..
Так что считай что у меня все хорошо)))
Uchiha Tsumoru
Зай я просто сказала свое мнение не сердись пожалуйста.
Можно и это попробовать но это как-то странно для меня привычнее по 2 сезону играть ведь по манге кажется начинается интересное...

Отредактировано Kaori Mizuki (2010-08-21 20:06:22)

0

55

Kaori Mizuki
я не сержусь...ведь главное угодить клиенту,игрокам,что будут играть...иначе какой смысл,ведь мы создаём не только для себя...Нужно  многое,но не всё,учитывать...

0

56

Kaori Mizuki написал(а):

Можно и это попробовать но это как-то странно для меня привычнее по 2 сезону играть ведь по манге кажется начинается интересное...

да,но что нам мешает переделать историю с самого её начала?Когда Акацуки только собираются создать,а Мадара является Мидзукаге...

0

57

Uchiha Tsumoru
Можно и так. Ну ладно я пошла может еще приду сегодня.

0

58

Kaori Mizuki
хорошо...до встречи...

0

59

мну сюжет дописал...

0

60

по логике это должна быть хорошая новость

0


Вы здесь » New generation. 300 years later » .:Форум закрыт:. » В пустой голове мыслям просторнее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно